Чистка кондиционера Toshiba RAS10 SKV-E2

Вопросы монтажа, диагностики, ремонта и обслуживания кондиционеров, систем вентиляции, автоматики.

Re: Чистка кондиционера Toshiba RAS10 SKV-E2

Сообщение DS_36 » 25 авг 2016, 22:00

Boriska писал(а):Не правильно ты в сторону агрегата смотришь, меньше стыков, меньше протечек ...
Тупо надежнее ...

да дисикай 100% целый а в моём случае тупо 2 части на глухо приклеены ещё и защёлки имеются и в подбарабанье щель насквозь светится хотел даже ее силиконам заделать -бред. А представим себе в офисе стоит такой сплит или в магазине и в картере гом.... а не выговоришь сколько чистка выплывает в мучение помыть картер значить снять сплит почти весь . Гри завод тоже святое :(
Последний раз редактировалось DS_36 26 авг 2016, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
www.ds-voronez.ru
8(920)422-24-38
DS_36

Сообщение DS_36 » 25 авг 2016, 22:04

144 писал(а):Чо то последнее время много плохих отзывов по тошибам,зато по дешманским ноунеймам плохих не бывает.
Недавно видел одного небедного человека,он восхищался кондиционерами саката и аквилон, :)
По его рекомендации,только цена такого кондиционера на 3,5 кВт вышла дороже чем у нас кондиционер haier под ключ,с зимним комплектом и демонтажем старого.
А вообще то, кто на чем зарабатывает,тот это и хвалит.

я ими принципиально не торгую цена на 500 р дешевле а геморроя не выговоришь :D был уже случай научены
www.ds-voronez.ru
8(920)422-24-38
DS_36

Сообщение Kasta » 25 авг 2016, 22:08

DS_36 писал(а):
144 писал(а):Чо то последнее время много плохих отзывов по тошибам,зато по дешманским ноунеймам плохих не бывает.
Недавно видел одного небедного человека,он восхищался кондиционерами саката и аквилон, :)
По его рекомендации,только цена такого кондиционера на 3,5 кВт вышла дороже чем у нас кондиционер haier под ключ,с зимним комплектом и демонтажем старого.
А вообще то, кто на чем зарабатывает,тот это и хвалит.

я ими принципиально не торгую цена на 500 р дешевле а геморроя не выговоришь :D был уже случай научены

незнаю у меня проблем с тошибами нет вообще. Нормальная техника.
Ну просто за ТО тошибы надо брать деньги нормальные.
Просто у нас все тут носяться делают за доширак а потом ноються типа что все плохо))).
Надо ценить свое время.
Моя жизнь - не фотография и не заметка. Не нужно ее комментировать
Kasta
Сам по себе

Сообщение DS_36 » 26 авг 2016, 01:26

я не сказал что тошиба плохой есть минусы свои а так за такие деньги достойный аппарат
www.ds-voronez.ru
8(920)422-24-38
DS_36

Пред.

Вернуться в Монтаж и сервис