Как вставить фото на форум

Вопросы монтажа, диагностики, ремонта и обслуживания кондиционеров, систем вентиляции, автоматики.

Как вставить фото на форум

Сообщение Kasta » 10 янв 2012, 23:21

1. заходим на http://www.radikal.ru/
видим такую картину(рекламу по бокам я вырезал)-

Изображение

2. жмем на кнопку "обзор" и попадаем в свой комп. Там находим картинку,которую хотим загрузить-
(у меня она на рабочем столе была,а у кого где-это ищите в своем компе,нажав на тот треугольничек,который я стрелочкой отметил)-

Изображение

3. жмите "открыть". радикал.ру готов заглотить вашу фотку себе на сайт.

Теперь посмотрите параметры заглота - есть галочки всякие там ,где уменьшается размер по горизонтали, создается превью и так далее- выставьте нужные вам параметры и тогда
4. жмите "загрузить"

Изображение

теперь перед вами после загрузки картинки появится целый перечень ссылок на все случаи жизни.
Вверху вы увидите маленькую картинку,показывающую,что именно вы загрузили, а ниже- ссылка на картинку, ссылка для размещения на форумах (5.- ее я обычно и копирую), или ссылка на картинку,которая будет увеличиваться по нажатию на нее мышкой (тоже хорошо - ее я сейчас и скопировал ,чтобы здесь показать),

Изображение

ну а дальше- ссылки для ЖЖ и прочее, чем я никогда не пользовался, но оно там зачем то есть,значит ,оно кому то надо.

Скопировав нужную вам строчку, вставьте скопированное в сообщение,которое пишете на форуме- и у вас в тексте появятся картинки.
Моя жизнь - не фотография и не заметка. Не нужно ее комментировать
Kasta
Сам по себе

Вернуться в Монтаж и сервис